МБОУ "Малоатлымская СОШ"
с. Малый Атлым, Октябрьский район, Тюменская область
  • Акции, конкурсы, марафоны

МБОУ "Малоатлымская СОШ" является организатором различных мероприятий муниципального уровня. Обучающиеся имеют возможность  развить свои интеллектуальные и творческие способности,  педагоги - поделиться опытом работы и проверить свои возможности.

2023-2024 уч. год.

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Знание и соблюдение ПДД- уверенность в завтрашнем дне!»

2022-2023 уч. год

Онлайн-марафон среди обучающихся общеобразовательных организаций «Учиться – это интересно!»